• Авторизация


- 03-05-2005 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


собачья жизнь в Коломне

прочли, перепугались, аж объектив задрожал


[показать]


а в паре метров от этого ужасного знака нас караулило вот это


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
страшный зверь, по кличке Дружок
Shurka 04-05-2005-12:49 удалить
мдя..напугать "по русски"
RedStrip 05-05-2005-03:55 удалить
Какая ЛАПА!!!:kiss: Злюка наверна:)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.