• Авторизация


o mores... 03-05-2005 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вообще - доброе утро.

Машеньки - они и пьют , и курят, и школу прогуливают


удивительной красоты фотографии токийского метро.
http://www.g-cans.jp/photo/
Третий Дум отдыхает
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sky_Tear 04-05-2005-03:51 удалить
и все таки я все еще хочу в Японию...
яем 04-05-2005-17:34 удалить
а я не рассказывал, как почти туда полетел, но потом все же раздумал ? )
Sky_Tear 05-05-2005-03:27 удалить
а чего передумал то?
яем 05-05-2005-10:27 удалить
меня туда очень звала в гости девушка..
но любовь кончилась, и я, как честный-благородный, полетел совсем в другую страну с друзьями )
Sky_Tear 06-05-2005-03:53 удалить
любовь закончилась...
ну что это за любовь, которая закончилась???
яем 06-05-2005-11:47 удалить
хе ))

Тань, я просто всё время забываю, сколько тебе лет...

поэтому не буду пошлить )
Sky_Tear 06-05-2005-12:53 удалить
ой...
как будто я такая маленькая...;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник o mores... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»