• Авторизация


- 02-05-2005 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если повезет и завтра с погодой, то по солнышку на пару часиков в Кусково прогуляться вылезу.

желающие - велками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LaCesLice 02-05-2005-23:42 удалить
ну.. я из Самары не дойду :(
яем 02-05-2005-23:50 удалить
а что - никогда-никода у нас не была, ну прям ни разу ? )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.