• Авторизация


- 02-05-2005 03:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот честное слово - был бы верующим - засудил бы фирму нокия.

такой был день, такой был день.. нежный-тёплый-майский.

и каждый раз , набирая в T9 смску "христос воскрес", я после нажатия первых же трёх букв получал на экране слово "хуй"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 02-05-2005-03:44 удалить
а ты думала!

а меня так и подмывало сразу нажать на send.. )
delirium_tremens 02-05-2005-19:29 удалить
да, день действительно был шикарный.. как и три предыдущих..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.