-
02-05-2005 03:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот честное слово - был бы верующим - засудил бы фирму нокия.
такой был день, такой был день.. нежный-тёплый-майский.
и каждый раз , набирая в T9 смску "христос воскрес", я после нажатия первых же трёх букв получал на экране слово "хуй"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote