• Авторизация


- 02-05-2005 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


женщины - они как лук.
чищу и плачу.
плачу, но чищу.







а в поездках солнце светит особенно ярко, если смотреть на него сквозь оптические приборы )

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.