-
01-05-2005 05:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
маленький шит.
званый, тээкскать, обед в пятницу.
присутствовало за столом 6 человек. съели меньше, чем недельный котенок накакать может.
жалко, испортилось, пахнет.
-а я четыре дня не ел...... (
-ай-яй-яй, надо себя заставлять!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote