• Авторизация


- 01-05-2005 05:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маленький шит.
званый, тээкскать, обед в пятницу.
присутствовало за столом 6 человек. съели меньше, чем недельный котенок накакать может.
жалко, испортилось, пахнет.

-а я четыре дня не ел...... (
-ай-яй-яй, надо себя заставлять!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
delirium_tremens 02-05-2005-19:38 удалить
зато как вкусно было!
эхх, надо было брать с собой не двух хрупких девушек, а четырех-пятерых здоровенных голодных мужиков!
яем 02-05-2005-21:16 удалить
в следующий раз.

хотя.. вон Вовка обычно лопает еще больше меня, а и то не показал себя.. с этой стороны )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.