-
01-05-2005 05:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и чем, кстати, оказалось хорошо иметь два фотоаппарата - один можно послать.
далеко.
ненадолго..
собирать впечатления о крымской весне, привезти фотографии майского коктебеля.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote