• Авторизация


- 01-05-2005 05:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и чем, кстати, оказалось хорошо иметь два фотоаппарата - один можно послать.
далеко.
ненадолго..
собирать впечатления о крымской весне, привезти фотографии майского коктебеля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.