• Авторизация


- 01-05-2005 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"о главном я не умолчу, мне и на это хватит смелости", завывал когда-то Вишневский

о главном-то всегда и молчится.

а день рождения прошел великолепно, а погода шептала и весь день радовала, а именинница - лучше всех, а в боулинг, как и раньше - играю отвратно, а голоса нет, и только хрип и сип.

да.. а почему-то так и не увидел новобрачную, что, единственно на сегодня - жаль )

а в целом - христос воскрес, всех троекратно чмок, и до восьми утра (да пошлёт воскресший терпения Б., который утром будет пытаться меня разбудить)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
melkaya 02-05-2005-12:16 удалить
новобрачная пела песни
потом уснула и ее увезли домой)
но перед выходом видела все-таки симпатичного парнишку
играющего в боулинг)))
яем 02-05-2005-22:36 удалить
скорее всего - симпатичный парнишка там был не я )

это у него на коленках делириум сидела ?)
melkaya 03-05-2005-00:25 удалить
неаааа
того я узнала раньше)
а этот..
был в очках?
яем 03-05-2005-23:56 удалить
надулся ((

ведь можно было подойти, явить красу?

)
melkaya 04-05-2005-23:45 удалить
яем,
незя)
в прямом смысле -сил не было)
вынесли на руках и отвезли домой))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.