-
01-05-2005 04:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"о главном я не умолчу, мне и на это хватит смелости", завывал когда-то Вишневский
о главном-то всегда и молчится.
а день рождения прошел великолепно, а погода шептала и весь день радовала, а именинница - лучше всех, а в боулинг, как и раньше - играю отвратно, а голоса нет, и только хрип и сип.
да.. а почему-то так и не увидел новобрачную, что, единственно на сегодня - жаль )
а в целом - христос воскрес, всех троекратно чмок, и до восьми утра (да пошлёт воскресший терпения Б., который утром будет пытаться меня разбудить)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote