• Авторизация


пост про чебурашку, который ищет друзей ) 30-04-2005 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ delirium tremens ИЩЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ПАРК ГОРЬКОГО!

КОГО ДАВНО НЕ МУТИЛО, НЕ ТОШНИЛО, У КОГО НЕ ЗЕЛЕНЕЛО ЛИЦО, ЖДЕМ ВАС ОКОЛО АМЕРИКАНСКИХ ГОРОК. -ВСТРЕЧИ МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ПО НОМЕРУ 8-906--035-17-88. БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
RedStrip 30-04-2005-10:03 удалить
Очень мило:)))))))))))))
melkaya 30-04-2005-10:43 удалить
в первой половине дня?
ню-ню)
после ночной вечеринки - поосторожней там))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пост про чебурашку, который ищет друзей ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»