-
28-04-2005 23:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а пока жарится кусочек мяса, мы с бокалом каталонского не то чтобы будем жечь сердца людей глаголом, но об огне посокрушаемся.
совершенно ничего не имея против свободы вероизъявления, все же нервничаю. в час пик - и группки старушек с горящими свечками, трясущимися ручками, капающим воском. а вагон, загоревшись (в среднем) при въезде в тоннель, к станции подкатывает обугленным остовом.
и в честь праздника взаимолюбовь распростёрла крыла над людьми.. сидящий рядом господин, читавший что-то ветхозаветное, сжалился над мотавшейся над ним тёткой, бережно сохранявшей в толчее что-то полиэтиленовое, шуршащее, потрогал её за ручку, и с третьего раза убедил поставить это ему на колени. лыцарь во плоти! а говорят, жентыльменов мало. а мог ить и от книги не оторваться, даром что не ему, а ефисянам написано было.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote