• Авторизация


- 28-04-2005 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а пока жарится кусочек мяса, мы с бокалом каталонского не то чтобы будем жечь сердца людей глаголом, но об огне посокрушаемся.

совершенно ничего не имея против свободы вероизъявления, все же нервничаю. в час пик - и группки старушек с горящими свечками, трясущимися ручками, капающим воском. а вагон, загоревшись (в среднем) при въезде в тоннель, к станции подкатывает обугленным остовом.

и в честь праздника взаимолюбовь распростёрла крыла над людьми.. сидящий рядом господин, читавший что-то ветхозаветное, сжалился над мотавшейся над ним тёткой, бережно сохранявшей в толчее что-то полиэтиленовое, шуршащее, потрогал её за ручку, и с третьего раза убедил поставить это ему на колени. лыцарь во плоти! а говорят, жентыльменов мало. а мог ить и от книги не оторваться, даром что не ему, а ефисянам написано было.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ogonek 29-04-2005-11:28 удалить
ага, наблюдала нечно подобное...
но хоть как-то лучше чем никак
вишь, чувства какие-то еще остались у людей, помимо необъятной любви к себе
а еще сейчас время куличей. у храмов такие очереди собираются, что перекрывают проезжую часть!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.