• Авторизация


- 28-04-2005 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хотя, надо сказать, "званый обед" в пятницу заставляет немного волноваться )
всегда неприятно - хвастаться-хвастаться, а потом по какой-либо случайности (визит-эффект -- не вымысел) присесть в лужу )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
RedStrip 28-04-2005-11:38 удалить
То есть Фсегда хотела на званый обед:)) уже не хочу...
яем 28-04-2005-12:04 удалить
правильно )

самые вкусные обеды - на которые являешься вдруг )
delirium_tremens 30-04-2005-20:55 удалить
ДА ДА ДА! и самые прикольные ((((:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.