-
28-04-2005 11:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хотя, надо сказать, "званый обед" в пятницу заставляет немного волноваться )
всегда неприятно - хвастаться-хвастаться, а потом по какой-либо случайности (визит-эффект -- не вымысел) присесть в лужу )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote