• Авторизация


- 28-04-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лишь раз в году что-то перемыкает внутри
ежедневная радость бытия сменяется ощутимым шкурой обратным отсчётом таймера бомбы, которая зашвыривает меня из жизни - на седьмое небо..

моё Путешествие.

живу ожиданием.. всё текущее бледнеет и становится полупрозрачным, взгляд - сквозь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RedStrip 28-04-2005-11:36 удалить
Хорошо что на седьмое небо:))) а когда такое происходит?
яем 28-04-2005-19:41 удалить
а как раз по весне и происходит
ogonek 29-04-2005-11:33 удалить
празравляю! желаю, чтоб дни "до" пролетели незаметно, а дни "наконец-то" тянулись бесконечно долго и чтоб было потом что вспомнить :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.