-
28-04-2005 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
лишь раз в году что-то перемыкает внутри
ежедневная радость бытия сменяется ощутимым шкурой обратным отсчётом таймера бомбы, которая зашвыривает меня из жизни - на седьмое небо..
моё Путешествие.
живу ожиданием.. всё текущее бледнеет и становится полупрозрачным, взгляд - сквозь..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote