• Авторизация


- 28-04-2005 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а в детях оказывается есть своя неизъяснимая прелесть и даже польза.
вчера 15летнее создание, как трепетная лань прядает ушками - помаргивая с легкого абстинентного синдрома огромными глазищами, откурьерило остатки денег и документов в агенство.
всего за 200 рублей.



и у меня внутри включился счётчик..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.