• Авторизация


о фруктах 26-04-2005 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как выяснилось - фундаментальное образование подрастающего поколения имеет некоторые пробелы..

восполняю ))

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р.Вуд (1868-1955) довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт – испытать действие наркотика. С большим трудом, раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно – начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел: "Банан велик, а кожура еще больше...".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
blood_moon 26-04-2005-21:34 удалить
Иллюстрация к вышенаписаному - >
[показать]
яем 26-04-2005-21:39 удалить
я только не понял - а череп блондинки - который из двух ?

кажется - правый?
blood_moon 26-04-2005-21:41 удалить
ты прав, который моложе:)
яем 26-04-2005-21:46 удалить
а ты тоже умеешь возраст по зубам определять, да?
blood_moon 26-04-2005-21:56 удалить
по степени содержания кальция тоже:)
ИрНиКа 26-04-2005-23:01 удалить
Супер! :))) Точно так бывает когда хорошенько выпьешь. Сразу такой умный становишься, одни гениальности в голове.
яем 27-04-2005-12:35 удалить
blood_moon, при даже поверхностном рассмотрении бросается в глаза, что у блондинок кальция больше))

наверное поэтому так заметен недостаток фосфора в мозгу )
яем 27-04-2005-12:36 удалить
ИрНиКа, желаю нам умнеть с каждым вечером ))

о..птыть! я понял - отчего по утру голова болит...это же избыточный ум распирает изнутри череп )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о фруктах | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»