-
26-04-2005 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ца-ца, как обидно..
с возрастом приходит не только мудрость, но и склероз
пролетевшая в голове мысль оставляет только лёгкую печаль о причастности к чему-то светлому, прекрасному, чудесному..
а с другой стороны, а вдруг при внимательном рассмотрении эта мысль окажется сродни "банан велик, а кожура еще больше?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote