• Авторизация


- 26-04-2005 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ца-ца, как обидно..
с возрастом приходит не только мудрость, но и склероз

пролетевшая в голове мысль оставляет только лёгкую печаль о причастности к чему-то светлому, прекрасному, чудесному..

а с другой стороны, а вдруг при внимательном рассмотрении эта мысль окажется сродни "банан велик, а кожура еще больше?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.