• Авторизация


- 25-04-2005 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сразу предупреждаю - я в хорошем настроении )
но какие бабы эти дуры (с) ))))
пришел из кино - ждёт меня в аське вопрос - подключайся, мол, тебе всё равно придумывать, а тут уже готовый сын - так давай к Сергеевичу имя ребенку придумывать? чтоб не Александр Сергеевич хотя бы )
напряг пол мозга, заодно - вопрос в зрительный зал. троих в аське спрашиваю, копируя фразу - "скажи мне пару имен, сочетающихся с Сергеевичем ?"
отвечают - "... мужстких или женских? ))"
ну ёлы-палы
и только четвёртая укрепила веру мою, что не только коней останавливать они могут..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.