• Авторизация


- 23-04-2005 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в сети у большинства явлений и процессов есть электронный аналог
к примеру -
бизнес - e-business

а для интернетного люда как бал называется ?
да ну его нафиг!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
blood_moon 23-04-2005-11:45 удалить

люди, придержите кто-нить ему крышечку!
яем 23-04-2005-16:22 удалить
держите её семеро )
blood_moon 23-04-2005-16:31 удалить
заметь - все молчат.... баяцца небось...:))
а не дадо баяцца - надо кормить просто вовремя мужика..
[показать]
blood_moon 23-04-2005-21:16 удалить
каарочи...
если эти семеро всётки проявятся, передай им, чтоб потом ко мне зашли...
яем 26-04-2005-02:54 удалить
любишь тусовки ? )

или по делу ?
blood_moon 26-04-2005-12:36 удалить
ну конечно - по делу
яем 26-04-2005-19:23 удалить
а позвольте полюбопытствовать - по какому?

сосисочки переворачивать на гриле? )
blood_moon 26-04-2005-21:31 удалить
я ж *храбрый портняжка* , забыл?
мне именно семеро нужны для самого того:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.