-
23-04-2005 02:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в сети у большинства явлений и процессов есть электронный аналог
к примеру -
бизнес - e-business
а для интернетного люда как бал называется ?
да ну его нафиг!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote