• Авторизация


- 23-04-2005 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну так вот..
я понял протяжный присвист провожающих глазами аппетитную попку мужиков.
у кипящего чайника пар тоже подбрасывает крышечку и свистит, сбрасывая давление.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
blood_moon 23-04-2005-01:21 удалить
чёта ты припозднился об этом написать...:))))
яем 23-04-2005-02:08 удалить
не всегда мудрость призодит одновременно с возрастом )

вот и тут припоздала )
blood_moon 23-04-2005-11:35 удалить
:))ты крышечку-то придерживай:)))
яем 23-04-2005-16:20 удалить
а что мне свистеть - мимо-то сейчас никто не ходит )
blood_moon 23-04-2005-16:24 удалить
ну, это дело такое - сейчас не ходят, позже заходят...
яем 26-04-2005-02:55 удалить
ну заходите, люди добрые )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.