• Авторизация


- 21-04-2005 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а кстати...
если сидя на прикупе, сбегать в два ночи за пивом, то можно выиграть вот такую лапоньку

лапонька одна на троих, поэтому пока спит на диване..

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sky_Tear 22-04-2005-00:39 удалить
и правда что лапонька...
Шрёдинг 22-04-2005-22:47 удалить
ня.... какая прелесть!
яем 22-04-2005-23:30 удалить
а еще он умеет делать так - "няв-няв" )
RedStrip 28-04-2005-11:42 удалить
Очаровашечка:)))))........


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.