• Авторизация


- 21-04-2005 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а пуркуа бы и не па ? )

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ogonek 22-04-2005-13:21 удалить
Ne pense même pas!
в смысле это здорово!!!
за рулем собираешься ехать?
яем 22-04-2005-23:40 удалить
что ты )
я в этих поездках традиционно штурман )
[показать]
ogonek 25-04-2005-17:17 удалить
яем, почему штурманом? прав нет?
а как наверное здорово - тапку в пол и по этим провансам всяким на 220 пролететь!
ну иногда у виноградников останавливаться :)
яем 26-04-2005-02:12 удалить
прав и правда нет, да и водить не нравится
а насчёт тапков.. это хорошо по платным авторутам, да и там ограничение 130 )

а по деревенькам да по проселочкам - мееедленно так, с любопытством..
яем, не далее как осенью, собираемся с подругой предпринять поездку именно в эти самые края, даже карту вчера глядела, но маршрут еще не составили... А мне ведь придется штурманить... Поделишься опытом?))
яем 26-04-2005-12:08 удалить
а с удовольствием!
опыта много, это уже третья туда поездка..
ogonek 26-04-2005-18:56 удалить
яем, ну эта, попутного ветра тогда :)
Спасибо! Ближе к делу непременно воспользуюсь советом, я вот штурманом никогда не ездила, только баластом!;)
яем 28-04-2005-00:00 удалить
ogonek, будешь дуть мне в попу ? )
яем 28-04-2005-00:02 удалить
КанительКА, я тебе дам диски с авторутом и покажу, как пользоваться.. он умный и дофига знает.

главное, чтоб у вас ноутбук был )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.