яем, почему штурманом? прав нет?
а как наверное здорово - тапку в пол и по этим провансам всяким на 220 пролететь!
ну иногда у виноградников останавливаться :)
яем, не далее как осенью, собираемся с подругой предпринять поездку именно в эти самые края, даже карту вчера глядела, но маршрут еще не составили... А мне ведь придется штурманить... Поделишься опытом?))