• Авторизация


утро вечера мудренее 21-04-2005 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в застолье - не бей бутылкой по голове соседу..
пригодится напиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ogonek 22-04-2005-13:22 удалить
как? даже пустой нельзя?
ну я так не играю :)
яем 26-04-2005-02:58 удалить
тара детям не игрушка )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро вечера мудренее | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»