• Авторизация


keep smile 18-04-2005 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Оптипизм 19-04-2005-00:22 удалить
как называется? перевод есть?

название "попка-ягодка" так и просится....
blood_moon 19-04-2005-14:13 удалить
гринписа на них нету
Oxsana 24-04-2005-12:19 удалить
по-моему - кошмар! Какая то обкуренная корова радуется, ято у нее уже пол задницы слямзили!
яем 26-04-2005-01:59 удалить
а чего ж не радоваться, Оксаночка - всё на благо человека!
)
Oxsana 26-04-2005-10:00 удалить
яем, между прочим, многие уже отказались от такого блага! Вегетарианцами зовутся - в курсе?!
яем 26-04-2005-18:56 удалить
я это движение очень понимаю и всячески его поддерживаю!

потому что мне тогда больше достанется )
Oxsana 27-04-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение яем
я это движение очень понимаю и всячески его поддерживаю!

потому что мне тогда больше достанется )
Не боись - тебя не объедим! А вообще обжорство это смертный грех! Не боишся сгореть в аду?
яем 27-04-2005-14:24 удалить
я? )
что ты )
я вообще не грешу )
Oxsana 27-04-2005-15:55 удалить
А как Ваше имя? Не Христос ли?!
яем 27-04-2005-17:11 удалить
само понятие грехов применимо лишь к тем, кто , простите , " в теме" )

это слишком узкоспециализированное для конкретной религии слово.
Oxsana 27-04-2005-17:15 удалить
Исходное сообщение яем
само понятие грехов применимо лишь к тем, кто , простите , " в теме" )

это слишком узкоспециализированное для конкретной религии слово.
Сам понял что сказал?!
яем 27-04-2005-17:22 удалить
конечно, Оксан.
скажи мне тогда сама - что такое грех ?
Oxsana 28-04-2005-10:33 удалить
См. Библию! Там написано про 10 смертных грехов, а если ты мусульманин, то ничем помочь не могу!
А вообще эту тему лучше закрыть!
яем 28-04-2005-10:39 удалить
Хорошо, Оксан ) Только ссылаясь на Библию, её стоило хотя бы разок пролистать )))

смертных грехов - не 10, а 7 (посмотрим Библию вместе? ))

и мусульманство с христианством все же не единственные две религии на свете )


Но зато в своём фотоальбоме в красном белье ты просто невообразимо хороша )
Oxsana 28-04-2005-11:10 удалить
Ты меня смутил! Я даже расстерялась! )))))
Спасибо за комплимент! ))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник keep smile | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»