• Авторизация


- 15-04-2005 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я настраивал неделями корпоративный спам-фильтр, я учил его быть недоверчивой сукой, учил окапываться и отстреливаться, всаживать нож в глотку прежде вопроса "стой кто идёт", минировать отходы и возводить баррикады, и вот счастливый день - всего одно письмо.

мне.

посетите тренинг - искусство быть женщиной!

что интересно - в основе его ( а я почти согласился сходить, ведь "принять и полюбить Женщину в себе" так заманчиво... особенно после того, как не раз любил себя в женщине.
так вот - в основе тренинга - сказкотерапия и танатотерапия.
и правда.. ведь всё так просто - расскажи ей сказку.. а если и сказки не поймет, то проще придушить дуру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Sky_Tear 15-04-2005-20:42 удалить

гениально!!!

неужели ты так и не решился пойти на этот тренинг???
Оптипизм 17-04-2005-14:28 удалить
такой тренинг тоже своего рода сказка - всего за 99.99.99099 Вы станете настоящей женщиной))
яем 18-04-2005-21:31 удалить
Sky_Tear, я-то? наоборот ... учусь рассказывать сказки..
яем 18-04-2005-21:35 удалить
Оптипизм, вроде и цена подходящая...

я бы попробовал - но только чур - временно!
Оптипизм 18-04-2005-22:18 удалить
яем, для начала надо спросить, что для них - настоящая женщина... а то ведь настоящие женщины разные бывают. Сделают тебя тупой бабой... даже временно это не особо...
Хотя... ))
яем 18-04-2005-22:59 удалить
вот вопрос вопросов..

что (кто ?) такое - настоящие женщины, и отчего они бывают разные.
ну - вторая часть отвечается легко, как вызубренный зачот - разнообразие - это свойство настоящей женщины..
но может ли быть тупая баба настоящей женщиной,
то есть можно ли из настоящей женщины сделать тупую бабу, не прибегая к табуретке ?
Оптипизм 18-04-2005-23:07 удалить
а если посмотреть с другой стороны
бывают ли "ненастоящие женщины"?
или бываем мы, которые считают женщин "ненастоящими"?) каков критерий?
(к этому вопросу и относится моё "хотя" в предыдущем комменте)
яем 18-04-2005-23:18 удалить
хе )
настоящая женщина , это когда, с какой стороны ни посмотри...
яем 18-04-2005-23:19 удалить
Кристин, вот ты в себе женщину любишь ? )
Оптипизм 18-04-2005-23:25 удалить
яем, стоп.. откудова тебе моё имя известно? это раз)
два: я в себе всё люблю. всех женщин, тупых баб, мужчин (пардон за каламбур))), маленьких девочек, собачек, бабочек....
яем 19-04-2005-00:09 удалить
вот видишь - я старый и в очках, а вижу, что у тебя, такой юной, уже склероз и где написано имя )

кстати - респект.
приятно (потому что не часто) встретить людей, которые вот так всего себя любят и ценят )
Оптипизм 19-04-2005-00:14 удалить
вылечишь мой склероз? хоть на секунду? обещаю, потом опять забуду)

бывает, и ненависть к себе бывает... всё бывает...) и всё
Оптипизм 19-04-2005-00:16 удалить
глюк)

последнее слово после "всё" - "проходит"
всё проходит)
яем 19-04-2005-00:21 удалить
1-2-3-4-8, вас в склерозе мы не бросим...
готова ?
SempreLibero 19-04-2005-01:04 удалить
Исходное сообщение Оптипизм: яем,
два: я в себе всё люблю. всех женщин, тупых баб, мужчин (пардон за каламбур))), маленьких девочек, собачек, бабочек....


о ужас - они все побывали в тебе, ты их всех полюбила... ВАХ! :D

LI 3.9.25
яем 19-04-2005-01:08 удалить
а!
бааа!
бооо...
чка!
крылышками бяк-бяк-бяк-бяк )

туда её, голубушку..
Оптипизм 19-04-2005-01:18 удалить
ein_kleiner_Mensch, какая тонкая ирония, ВАХ!

это ж метафора :)
Sky_Tear 19-04-2005-01:33 удалить
ой......
весело то как...
можно из настоящей женщины сделать тупую бабу...и наоборот...
SempreLibero 19-04-2005-01:37 удалить
ну что ты, Кри-Кри, - я на тонкости не способен

LI 3.9.25
Оптипизм 19-04-2005-22:12 удалить
ейн клейнер Меншч, способен-не способен, а открыл во мне новую утятью ипостась - Кри-Кри это всё равно что Кря-Кря. Я полюбила в себе утку)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.