• Авторизация


быть..или казаться? 15-04-2005 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мужчины!
вам не помогают лекарственные препараты и иссякла вера в свои силы?

в продажу поступила древесная стружка и опилки из ценных пород дерева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
blood_moon 16-04-2005-11:51 удалить
а женщинам помогает?;)
яем 18-04-2005-21:23 удалить
а ты что - не видела эту идиотскую рекламу ? )
blood_moon 19-04-2005-13:44 удалить
нет, не видела.....интересно..
а я думала , с чего это такой кипеж вокруг можжевеловой стружки .....
яем 21-04-2005-18:51 удалить
а в рекламе какого-то лекарства дядька идёт по улице, улыбаясь, весь в стружках и сене, и на него ТАК! смотрят девушки и ТАК( пожилые импотенты..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник быть..или казаться? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»