-
12-04-2005 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а было бы здорово, подумал я по результатам одного недавнего кухонного разговора, если бы вы поделились интересными дневниками.
кто нравится, и даже, если можно, почему ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote