• Авторизация


- 12-04-2005 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а было бы здорово, подумал я по результатам одного недавнего кухонного разговора, если бы вы поделились интересными дневниками.

кто нравится, и даже, если можно, почему ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sky_Tear 12-04-2005-01:48 удалить
ммм...
ща я буду расказывать!

Diabelle мне лично эта девушка очень импонирует...это почти близняшка моя...не по внешности, а по внутренности...

Artimind не пишет ничего личного...
но там всегда можно найти что почитать...воспоминания ли это, гастрономические или просто путевые заметки со всего мира, о работе...или просто размышления на тему...

Hemachatus просто интересный человек...откровенный...признающий все свои достоинства и недостатки...

воть...
Boss_shadow 12-04-2005-02:01 удалить
У Гудзонов_залив много интересного, просто хорошо написано. Но там такая сплоченная женская тусовка, что все комментарии читать трудновато :)
Хорошо пишет Ана, жаль, приболела.
Необычные байки-рассказики у Дун_кан, их надо читать только в ее дневнике, через софт совсем не то впечатление.
lamateur_culturel здорово пишет, отличное чувство юмора, но ленив больно - мало постов.

Кстати, от автора сего дневника хотелось бы услышать что-нибудь: кого рекомендуете? :)
яем 14-04-2005-23:21 удалить
спасибо за советы..
я просто сейчас не в состоянии аргументировать свои интересы в чтении..
на вскидку - BattlePorQ, Дрочливый_Драчун, Боцман и Бертолет.
последние два - особенно сначала.

а остальное потом..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.