• Авторизация


- 12-04-2005 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


переживаю я...
не настал ли голод в стороне дорогой Дали-ла-лы..
пропала у меня в новогиреево израильская картошечка. купил пакет бельгийской.
вот я фигею - в россии уместится почти две сотни израилей, бельгия же еще и в два раза израиля меньше.
и что? требовать монархию и у нас возродить, как в бельгии, чтобы я мог родную картошку на прилавке найти ?

Дали-ла-ла, скажи, у вас там как с продуктами? бельгийская в духовке когда обложена вокруг прочесноченной курочки- это конечно не черри вкоруг рыбки, но тоже шарман )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.