• Авторизация


пурга какая слащавая.. 09-04-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LilithWolfy 09-04-2005-18:06 удалить
интересно, про что это ты...
яем 09-04-2005-18:11 удалить
увы - на 35 процентов в том числе - и про твои последние сообщения в дневнике..
LilithWolfy 09-04-2005-18:52 удалить
яем, я так и подумала. отписывайся. это будет продолжаться долго.
яем 10-04-2005-01:11 удалить
LilithWolfy, да я уже..
сразу отписался от всего, что не очень приятно читать
LilithWolfy 10-04-2005-02:29 удалить
яем, если ты действительно прочитал мой пост, то понимаешь, что мне тебя жаль
яем 10-04-2005-17:06 удалить
жалей )
мне всё равно, а жалеющие обычно испытывают щекочущее такое ощущение превосходства и причастности к чему-то чудесному )

читал я.. внимательно читал.. я-то его видел )

ну затошнило меня от такой слащавости по отношению к смерти политического лидера недружественного государства.. и что - спорить будем? )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пурга какая слащавая.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»