• Авторизация


- 08-04-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну нету у меня для тебя другого лица...
иди так! - сказал я, и , отвернувшись от зеркала, сгрёб мусорные пакеты с бутылками..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 08-04-2005-12:05 удалить
не обижай мою мебель )

это всё гости )
Sky_Tear 08-04-2005-22:26 удалить

резюмируем - начался новый день!
яем 09-04-2005-18:13 удалить
а, Тань, как ни крути , а он всё равно начнётся )

эх.. найти б еще способ смягчать это начало, да не меняя образа жизни..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.