• Авторизация


- 05-04-2005 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это снова весна
снова время никчемных надежд..

за четыре минуты пешком через дворы - 9 пачек терпенкода в сугробах.

будьте здоровы, москвичи, не кашляйте!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Si_gma 06-04-2005-10:56 удалить
А если НЕмосквичи?
То не будьте???
Sky_Tear 07-04-2005-21:57 удалить
здрасьте, афтар!...;)
яем 08-04-2005-11:01 удалить
Relaugher, Мариш, не бухти ) ты, наверное, не знаешь, что это такое за лекарство от кашля )
яем 08-04-2005-11:05 удалить
Sky_Tear, прифффет, ПЧёлка )
зажигаем ? )
Sky_Tear 08-04-2005-22:24 удалить
пСёлка???...какой такой пСёлка???;)))
яем 10-04-2005-01:21 удалить
это когда вжжжжжжжжж!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.