• Авторизация


- 02-04-2005 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самая великолепная и дорогостоящая реклама о вреде курения, что видел за последний год.. свежепосмотренный константин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
правда, мне по окончанию сеанса безбожно захотелось курить!...
несмотря на почти полгода не_курения
яем 08-04-2005-12:00 удалить
может - потому, что Ривз управляется с сигаретой вкуснее и смачнее небритого мужичка с рекламы мальборо ? )
Shramm 09-04-2005-18:40 удалить
это типа как аналог навязчивых параной МТС и нескафе в "ночном дозоре", только по-американски. они ж больные на голову по части здоровья, америкосы-то. сдохнуть боятся. или лопнуть.
яем 26-04-2005-03:28 удалить
крошка_Polly, какое-то сомнение в голосе? или мне кажется ?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.