• Авторизация


весна бля 02-04-2005 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сразу три дамы до обеда попросили денег в долг...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
blood_moon 02-04-2005-02:09 удалить
....был *у нас в районе*:)
Ездила с клиентом *в поле* , после двух часов топтаний по магазину, всё , что надо ему приобрели и , на выходе уже увидели то, что надо мне. Собралась расплачиваться - смотрю, не хватает 10 рублей....Клиент говорит, не парься, вот тебе десятка, бери и уходим.
Я расплачиваюсь - Большое тебе спасибо!
Спасибо?! - удивляется клиент - За десятку?!? С ума сошла?.....НА КОЛЕНИ!!:hah:
яем 02-04-2005-02:55 удалить
на колени! - кричит она.. и я падаю к ней на колени..

)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весна бля | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»