• Авторизация


мотивы выходного дня 29-03-2005 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


к извечным вопросам рефлексирущей до двухсуточной бессонницы интеллигенции "кто виноват" и "что делать" смело можно добавить "это кто тупой" и "а козыри что" ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мотивы выходного дня | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»