• Авторизация


- 29-03-2005 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нагиев говорит, что будет играть кысю в одноименном спектакле..
а что - хороша роль для говорящего котяры с огромными яйцами )
надо посмотреть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Koma 29-03-2005-05:05 удалить
я года 1,5-2 назад слышала эти разговоры
и думала, что он уже давно играет Кысю..
яем 29-03-2005-15:08 удалить
я же не новостной сайт и не заядлый театрал)
просто Кунина люблю читать

мне сказали, и я решил сходить..
в четверг узнаю поподробнее.
Тато 06-04-2005-14:38 удалить
яем, узнал? Информацией не поделишься?
яем 08-04-2005-12:10 удалить
Тато, не узнал - сходил да насладился )

я не умею грамотно рассказывать про спектакли, но при моём прохладном отношении к театру такого кайфа не получал давно, несколько дней после - делился эмоциями, бурно жестикулируя и брызгая слюньками )

а что-то , может, конкретное интересует?
Тато 08-04-2005-12:46 удалить
яем, конечно, интересует!:)
Идет ли в Москве? Если да, то в каком театре? Сильны ли отличия между книгой и спектаклем?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.