• Авторизация


- 22-03-2005 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


среди многих банальностей и истин, пробуемых на зуб недоверчивым человечеством, думаю, "талант не пропьёшь" - самая покусанная...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
blood_moon 23-03-2005-03:11 удалить
Пропьёшь, пропьёшь,и что ещё страшнее - его можно незаметненько проесть ...
Sitro 23-03-2005-09:28 удалить
Интересно в чем это твой талант проявляется, опять учителя хвалили что ты на уроке не занимался самоудовлетворением :)
яем 24-03-2005-14:21 удалить
blood_moon, вооот, видно, что человек из разряда пытливых )
а какие еще истины пробовала на зуб?
яем 24-03-2005-14:23 удалить
Sitro, я уже давно сам учитель по удовлетворению, маленькая девочка Ситро )
25-03-2005-19:05 удалить
хм... не согласна... сама наблюдала.
Sky_Tear 26-03-2005-01:25 удалить
пропить можно даже талант!...
MisChristina 29-03-2005-00:54 удалить
Правильно, тыланть можно забросить или не развить. ожно его даже и не раскрыть, но пропить его невозможно.
яем 29-03-2005-01:56 удалить
sonochka, наблюдение, скажи к мне, сколько времени длилось? )
яем 29-03-2005-01:57 удалить
MisChristina, спорим ? )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.