• Авторизация


- 19-03-2005 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полчаса назад разбудил одноклассник.
он-то проснулся примерно в то время, когда я засыпал.
что такое возраст? это когда появляется груз социальных долгов. у его сына - день рождения. надо быть, понимаешь..
мне б спать, а я сохну после холодного душа и ворочаю в голове булыжник единственной, но очень филологичной мысли.
вот есть стойбище, лежбище и еблище. последнее можно начистить, а стойбище разбить. а лежбище? стойбище - стойло.. еблище .. ну тоже все понятно.. а лежбище? стойбище - это где всталось.. лежбище - где леглось.. а еблище?? .. ну ничего я не понимаю в этой филологии и этимологии

и писателем мне никогда не стать - уж очень плохой почерк..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Вся фишка в ударении.В первых двух словах на первый слог,в третьем - на второй .От того меняется суть.К примеру взять "уЁбище".По смысловой нагрузке оно блище к еблИщу,чем к клАдбищу,например)
Всегда ваша,филолог-любитель,Дали_ла_ла.)
blood_moon 19-03-2005-18:08 удалить
"Не ешьте на ночь сырых помидоров!"
(всегда ваш, психиатр - гастрооскопист):)
яем 19-03-2005-23:56 удалить
Дали_ла_ла, вот и ты, такая мирная, а туда же.

как дело до ходит до еблища - сразу
ударение и кладбИще.
яем 19-03-2005-23:57 удалить
blood_moon, сырых - нет..

а вот как насчёт вареных креветочек заточить ?)
яем,
Если у дядьки лицо -еблище,
Лучше бы сразу его на кладбИще.

blood_moon 20-03-2005-15:43 удалить
у меня нет возможности согласиться - не успеваю набить текст соглашения , глядь, а аппонент уже в оффлайн красиво удалился...
яем 20-03-2005-21:59 удалить
blood_moon, я боюсь слова "набить" в свете вышеидущей дискуссии )

вот как раз редкий случай - оппонент красиво причапал )
Sitro 21-03-2005-10:08 удалить
Кошмар о чем ты думаешь?
займись лучше делом каким-нибудь...
запишись в распространители косметики орифлейм
это будет ново, парень и косметика :)
будешь по магазинам ходить предлагать товары
ну дадут пару раз пиздюлей это ничег зато впечатлений будет много и писать будет о чем
яем 22-03-2005-02:35 удалить
парень и косметика - для тебя ново, Ситро ? )

а говорили, Питер, Питер, тут культура, там культура..

а ты живешь как девочка из туземной деревни ))

купи лучше, к примеру, слона?
Sitro 22-03-2005-19:33 удалить
Исходное сообщение яем
парень и косметика - для тебя ново, Ситро ? )

а говорили, Питер, Питер, тут культура, там культура..

а ты живешь как девочка из туземной деревни ))

купи лучше, к примеру, слона?

Вот жеж рожа твоя нахальная, я ему предлагаю приемлемым для тебя! путем деньги зрабатывать а он нелепости всякие говорит. Ты соберись!
И еще ты че в школе учишься все еще?
А однокласники тебе звонят спрашивать домашнее задание. Но очень редко, т.к. боятся дядю расстраивать
яем 22-03-2005-19:39 удалить
)))
моя нахальная рожа помнит, что кто-то ей должен сотку, а вовсе не советы по заработкам , не так ли ?

а дядю, да... дядю боятся одноклассники.

дядя по попе настучать может, вот и ты бойся )
Sitro 23-03-2005-09:26 удалить
Исходное сообщение яем
)))
моя нахальная рожа помнит, что кто-то ей должен сотку, а вовсе не советы по заработкам , не так ли ?

а дядю, да... дядю боятся одноклассники.

дядя по попе настучать может, вот и ты бойся )

Интересно сколько лет ты в одном классе сидишь??
Первый раз вижу дядю который сидст с детьми за партой, бедные дети. Ты наверное учишь их разврату всякому, мой дневник им показываешь..
Интересно на что ты потратишь 100 руб. наверное прикупишь несколько порно журналов и будишь их незаметно разбрасывать по школе как листовки
яем 24-03-2005-14:20 удалить

Интересно на что ты потратишь 100 руб. наверное прикупишь несколько порно журналов и будишь их незаметно разбрасывать по школе как листовки


древняя восточная мудрость гласит, что задающий вопросы рассказывает о себе куда больше тем самым, чем вопрошаемый )))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.