-
19-03-2005 15:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
полчаса назад разбудил одноклассник.
он-то проснулся примерно в то время, когда я засыпал.
что такое возраст? это когда появляется груз социальных долгов. у его сына - день рождения. надо быть, понимаешь..
мне б спать, а я сохну после холодного душа и ворочаю в голове булыжник единственной, но очень филологичной мысли.
вот есть стойбище, лежбище и еблище. последнее можно начистить, а стойбище разбить. а лежбище? стойбище - стойло.. еблище .. ну тоже все понятно.. а лежбище? стойбище - это где всталось.. лежбище - где леглось.. а еблище?? .. ну ничего я не понимаю в этой филологии и этимологии
и писателем мне никогда не стать - уж очень плохой почерк..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote