• Авторизация


- 08-03-2005 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поддался, поставил пятую аську.
всё портится и гадится.
такой элегантый смайл с бокалом мартини заменили пенной пивной кружкой.
нет - я не против пива, но такой момент романтический утерян..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Disheila 12-03-2005-15:58 удалить
значит не буду я ставить пятую аську...
В колонках играет: Evanescence - Breath no more

LI 3.9.25
Вот и я говорю - все дело в мелочах))))))
яем 21-03-2005-01:19 удалить
Disheila, а куда ты пропала , кстати ?
яем 21-03-2005-01:21 удалить
Альбуська, точно!

короля играет свита )
Disheila 26-03-2005-01:26 удалить
я...сменила дневник...
В колонках играет: Evanescence - Talking over me

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.