• Авторизация


- 07-03-2005 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


залог здоровья, кстати - правильный выбор что выпить.

к примеру - под текилу человек съедает до двух лимонов, просыпаясь поутру рано с ясными глазами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Представляешь!
Я обнаружила в своей жизни информативную брешь.
Я НИКОГДА не пила(насколько помнится мне),текилы.
Я знаю,как ее пить.Я знаю,что жёлтая должна быть по идее вкуснее белой.Я даже знаю,в каких рюмках ее употреблять.
А вот вкуса не знаю,(или не помню,пияная была))
яем 08-03-2005-01:12 удалить
заткнись, информативная брешь !
яем 08-03-2005-01:13 удалить
я тебе и про желтую расскажу, и про белую, а спитый хор мадамей морсов и дивов подпоют слаженно )

лишь бы ты после дегустации запомнила - на что текила похожа )
яем,
Это.. ты ж помнишь,что алкоголь на кг веса рассчитывается)
Так что дегустировать и дегустировать)
яем 08-03-2005-01:22 удалить
хм..
ну - кто-то обещал похудеть (себе),

но уж прости, двух бутылок текилы пару недель назад хватило на всю нашу скромную компанию )

так что не надо дуть щеки!
яем,
Так и дую (похудевшие уже щёки,чтоб массой давить)
яем 08-03-2005-01:31 удалить
перечитай вместо воннегута учебник физики - какая масса блн?

по твоей технологии воздушные шары летают!
щас спою(с)
не брала в рот текилу дали ла лА
и не нада-послушай ту, что пилА
я тихонько (пока не заглУшит дива)
пою тафтоложное "фак зис факин текила"
Миссис_Морс,
Могу я пить все то,что льётся
и наливается в стакан.
Напьемся вместе в драбадан,
Как только свидеться придётся?:)
яем 12-03-2005-02:46 удалить
если в чашке нет текилы - значит выпила Дали-лА!

но на самом деле всё не так

приезжай в Москву, Дали-лА, выпьем вместе мы текилы )


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.