• Авторизация


- 07-03-2005 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


два часа до родителей
неторопливо суматошусь
семгу пока не придумал, как грилить, но паэлья будет что надо
большие мидии, креветки, осьминожки и кольца кольмаров, кусочки морского языка..

пошёл резать лук и плакать )

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ушка 07-03-2005-15:18 удалить
Смотрю на фотку и давлюсь слюной…
Креветки, мидии, кусочки языков кита, -
Даров морей редчайшие сорта,
Кроплёные скупой мужской слезой…
яем 08-03-2005-04:02 удалить
Ни капли нет от языка кита,
Слеза мужская вымыта вином,
Однако, если нравится еда,
То можно как-нибудь зайти потом
Si_gma 08-03-2005-18:03 удалить
Можно я без рифмы?
А столешница такая знакомая... %)
яем 08-03-2005-19:43 удалить
Relaugher, Маришка ) если еще до Москвы доберешься - рухнешь, как кухня изменилась )

как ты ? что в квн нового?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.