• Авторизация


вы все как хотите, но сюда зайти - 06-03-2005 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вы все как хотите, но сюда зайти - надо!

http://d93.k12.id.us/~tech/smile.html


звук - громче!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
hotstuff 06-03-2005-19:48 удалить
прикольная веЩь.....настроение сразу поднимается!!! :):):)
яем 07-03-2005-02:02 удалить
надеюсь, теперь оно поднялось у тебя на недосягаемую высоту )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вы все как хотите, но сюда зайти - | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»