• Авторизация


- 06-03-2005 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с ненавистью к телефону и звонившему выплыл из сна..
занимался в невесомости любовью с соплеменницей женщины кошки..
какое там "мама, я опять летал во сне" - старательно составляю список
всего, что было выпито вчера вечером
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Люся 07-03-2005-02:19 удалить
Ты лучше составляй список всех знакомых, которые похожи на соплеменниц женщины-кошки! ;-)
яем 07-03-2005-02:28 удалить
как раз 8е марта не за горами - обзвонить по списку с поздравлениями ?
ушка 07-03-2005-14:48 удалить
И, с трудом продравши очи, возжелал спросонья он
Дать по фейсу человеку, что прервал тот дивный сон.
ушка 08-03-2005-14:23 удалить
Стиснялась, смусЧалась, но решилась-таки.
Вот фоточка. Для подумать и взвесить все ЗА и против)))
[показать]
яем 08-03-2005-17:06 удалить
думать не могу. тчк. вылетайте. вскл.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.