• Авторизация


- 04-03-2005 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Сережа, ты как полицейский в моей одиночке. )
вообще тема!*)))...супер)))
Ди*) 05-03-2005-16:43 удалить
яем, а есть чего?))
яем 05-03-2005-17:44 удалить
а если вот так ?


:)
яем 05-03-2005-17:44 удалить
Лебедь_в_черном, Поля, с новым тебя дневником, привет тебе )
Ди*) 05-03-2005-21:50 удалить
яем, о да, так намного лучше)))
яем 05-03-2005-22:01 удалить
Ди*), коньячку?
выпить не с кем ))
кто уже надрался, а кому запретили..
Ди*) 05-03-2005-23:07 удалить
яем, не люблю коньяк, если честно)) лучше уж ликёр тогда) почему запретили?)
яем 05-03-2005-23:10 удалить
А бейлис будешь?

А запретили.. Другу моему - врачи сказали, что в таком темпе он полгода протянет максимум.. вот он и в театр пошел "на радостях"

а мне.. ?
Ди*) 05-03-2005-23:25 удалить
яем, в театр - это хорошо, я тоже всё хочу сходить но как-то никак..)
яем 06-03-2005-13:31 удалить
Ди*), а знаешь почему "никак" и у тебя и у
меня с театрами?

нам пока не запретили коньяк !
Ди*) 06-03-2005-17:28 удалить
яем, ну скажи, поделись секретами))
яем 07-03-2005-01:52 удалить
так я уже ))

те, кто не пьют - повышают свой культурный уровень в высвободившееся время на высвободившиеся деньги)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.