• Авторизация


- 02-03-2005 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ничто не отдаётся так дёшево, и не лечится так дорого, как девушки с ленинградки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Sitro 02-03-2005-14:56 удалить
это че наезд что-ли?
яем 02-03-2005-14:59 удалить
а ты что - хотела приехать в Москву, да так 500 метров и не доехала - застряла ? )
Sitro 02-03-2005-15:06 удалить
а что это место в 500 метрах от тебя находится, ты туда ходишь туда теток снимать?
яем 02-03-2005-18:25 удалить
пока не хожу , я же жду - когда ты там окажешься ))
Sitro 03-03-2005-18:49 удалить
Исходное сообщение яем
пока не хожу , я же жду - когда ты там окажешься ))

Что бы меня потом снять за 5000 тыс. долларов?
яем 04-03-2005-00:14 удалить
Все же ты продажная женщина!

/а масштаб суммы не имеет значения/

)))))
яем, И ты еще будешь мне говорить про мое цветовосприятие?
Черный дневник, белые, малиновые буквы.. Экстрим сплошной..
Я всегда знала, что москвичи на голову трахнутые
яем 04-03-2005-01:14 удалить
прошу прощения ?)
и эта женщина мне говорит о цвете? ))))

десять долларов за КАЖДУЮ белую букву на этой страничке!
яем, ты мне должен 160 долларов.

Словосочетание "Новый комментарий"

А цифры считаются?
яем 04-03-2005-01:21 удалить
это - картинка.
я за её цвет не отвечаю.

а цифры - не буквы )
ушка 04-03-2005-08:39 удалить
Классный дневничок. Эргономичный, аватарка жизнерадостная такая, и автор хАрош. Воут.
Sitro 04-03-2005-09:46 удалить
Исходное сообщение яем
Все же ты продажная женщина!

/а масштаб суммы не имеет значения/

)))))

Да ты бы сам отдался за 5000 долларов, а я заметь не сказала что буду согласна.
Да и денег у тебя таких нет, ты вон готов за 100 руб. босиком из москвы в питер бежать, главное не повреди ценные коленочки
яем, Не важно. Ты в условиях это не ставил.
Гони бабло.
А зеленое на черном - ваще блевотно смотрится
яем 04-03-2005-12:01 удалить
Тепленькая, не позорьтесь ) Про зелёные буквы на черном фоне, историю вычислительной техники и эргономику я готов Вам прочесть лекцию как-нибудь отдельно, под Ваше хорошее настроение )

Что касается 160 долларов - дизайн кнопок целиком и полностью лежит на совести и вкусе администрации ЛИ.РУ, влиять я на это не могу, а потому - все имущественные вопросы - к Валезу.

Впрочем..
если Вы уже построили планы на так неожиданно свалившееся богатство, или все же мелочны и склочны настолько - то велкам, деньги ждут вас еще две недели, забирайте лично - в любой момент.
яем 04-03-2005-12:02 удалить
ушка, спасибо )
целую в ушко )
яем 04-03-2005-12:04 удалить

Да ты бы сам отдался за 5000 долларов, а я заметь не сказала что буду согласна.
Да и денег у тебя таких нет, ты вон готов за 100 руб. босиком из москвы в питер бежать, главное не повреди ценные коленочки


Sitro, радость моя - тебе я бы отдался совершенно бесплатно, что касается "бежать в питер" - это же был просто предлог, я же стеснительный, вот и выдумываю повод для свидания!
Sitro 04-03-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение яем

Да ты бы сам отдался за 5000 долларов, а я заметь не сказала что буду согласна.
Да и денег у тебя таких нет, ты вон готов за 100 руб. босиком из москвы в питер бежать, главное не повреди ценные коленочки


Sitro, радость моя - тебе я бы отдался совершенно бесплатно, что касается "бежать в питер" - это же был просто предлог, я же стеснительный, вот и выдумываю повод для свидания!

У ти радость моя
да ты влюбился никак?


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.