• Авторизация


- 02-03-2005 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о шарфиках кстати..

перекладывая недавно с места на место забытый рассеянным поутру гостем фанский с Зенитом шарфик, подумал - как на лиру не хватает символики, фирменных цветов и наборов - пелотки-шарфики-значки для фанатов.

стиля нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Shurka 02-03-2005-15:07 удалить
и что ты предлагаешь?

LI 3.9.25
Sitro 02-03-2005-15:26 удалить
Я вот допустим предложила бы в место символики просто сфотографировать огромную жопу какого-нибудь хачика и все
яем 02-03-2005-19:22 удалить
Сашенька, когда мы выберем шарфик - пусть он и будет символом )

начнём его пиарить по дневникам и улицам!
яем 02-03-2005-19:24 удалить
Sitro, хачик - он слова "интернет" не знает...

но есть у меня на примете еще чья-то немалая жопа !)
Sitro 03-03-2005-18:58 удалить
Исходное сообщение яем
Sitro, хачик - он слова "интернет" не знает...

но есть у меня на примете еще чья-то немалая жопа !)

и чья же эта жопа?
А на счет хачика, дык ему и не надознать что он будет символом лиру


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.