-
02-03-2005 14:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
о шарфиках кстати..
перекладывая недавно с места на место забытый рассеянным поутру гостем фанский с Зенитом шарфик, подумал - как на лиру не хватает символики, фирменных цветов и наборов - пелотки-шарфики-значки для фанатов.
стиля нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote