• Авторизация


пушкин - наше всё 28-02-2005 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зимы ждала, ждала природа...
снег выпал только в марте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ушка 02-03-2005-12:13 удалить
А у нас на Дону всё в соответствии с календарём.
Солнышко яркое, пригревает так по-весеннему, птички поют...кажется, воробьи, но очень весело чирикают.
ушка 02-03-2005-12:14 удалить
Не нравицца аватарка с ушкой...
Но па-чесснАму так па-чесснАму.
яем 02-03-2005-14:17 удалить
размытое фото потому что, и много лишних волос для аватарки.

Что - сложно переснять ?
яем 02-03-2005-14:18 удалить
а весне завидую..
ушка 02-03-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение яем
а весне завидую..


...всё ещё будет.
южный ветер ещё подует
и весну ещё наколдует...



Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пушкин - наше всё | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»