• Авторизация


верните мне аппетит ! 28-02-2005 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плов стынет ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Так не бывает!!
Смеряй немедленно температуру тела!)
яем 28-02-2005-22:47 удалить
это я просто от чтива перегрелся )

нееет, не только советские газеты вредно читать за столом..
ушка 02-03-2005-07:49 удалить
Он прочитал и обалдел,
И враз забыл, что есть хотел.
(вот такие паезий)
perah 04-03-2005-02:47 удалить
А, вот он, плов! (:


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник верните мне аппетит ! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»