блондинки - не анекдот!
28-02-2005 22:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
разнообразные гости хороши, кроме всего прочего, так же тем, что, тыря по мелкому разную литературу, не забывают забывать книжку-другую взамен.
неожиданно перед ужином нашел за пуфиком розовую "четыре блондинки" с комментарием на обложке "Перед вами - истории современных блондинок. Блондинок, нахально опровергающих своим стилем жизни все известные стереотипы - и пытающихся жить в "большом городе" по своему!"
открыл и под мамину капусту одолел первую повесть.
героиня, конечно шикарная дама чуть старше тридцати, совершенно нестандартно воюет за место под солнцем - каждое лето ради жизни на престижном курорте клеит очередного мужчину. одному достаточно минета, другой признаёт только анальный секс, третий "в несвежих трусиках, растянутых на ляжках" просит, повернувшись прыщавой задницей - врежь мне, мамочка!
в итоге все равно её все посылают, она, несчастная, стремится найти работу хоть агентом по продаже недвижимости, и, конечно - звонок из модельного агенства.
"иными словами - вам нужны умные модели".
конечно.
дальше - диалог.
..ради которого я отодвинул мамину капусту (а вы не знаете, что такое мамина, квашеная, да с оливковым маслом) и телячью вырезку и пробую выпустить пар здесь..
- И чего же вы ждете от жизни, Джейни?
- Сама не знаю, чего хочу, но все равно хочу.
- А как насчёт целей?
Джейни улыбнулась и откинула волосы назад. Потом перевернулась на живот и покачала ножкой.... /еще немного такой фигни/
-Наверное, можно так сказать... Я сама не знаю, куда иду. - Тут она выдержала паузу для большего эффекта. - Но одно знаю точно: куда-нибудь обязательно приду.
- Потрясающе! - воскликнули её собеседники.
/и тут же подписали с интеллектуалкой контракт на 4 года и два миллиона долларов/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote