• Авторизация


блондинки - не анекдот! 28-02-2005 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


разнообразные гости хороши, кроме всего прочего, так же тем, что, тыря по мелкому разную литературу, не забывают забывать книжку-другую взамен.
неожиданно перед ужином нашел за пуфиком розовую "четыре блондинки" с комментарием на обложке "Перед вами - истории современных блондинок. Блондинок, нахально опровергающих своим стилем жизни все известные стереотипы - и пытающихся жить в "большом городе" по своему!"
открыл и под мамину капусту одолел первую повесть.
героиня, конечно шикарная дама чуть старше тридцати, совершенно нестандартно воюет за место под солнцем - каждое лето ради жизни на престижном курорте клеит очередного мужчину. одному достаточно минета, другой признаёт только анальный секс, третий "в несвежих трусиках, растянутых на ляжках" просит, повернувшись прыщавой задницей - врежь мне, мамочка!
в итоге все равно её все посылают, она, несчастная, стремится найти работу хоть агентом по продаже недвижимости, и, конечно - звонок из модельного агенства.
"иными словами - вам нужны умные модели".
конечно.
дальше - диалог.
..ради которого я отодвинул мамину капусту (а вы не знаете, что такое мамина, квашеная, да с оливковым маслом) и телячью вырезку и пробую выпустить пар здесь..

- И чего же вы ждете от жизни, Джейни?
- Сама не знаю, чего хочу, но все равно хочу.
- А как насчёт целей?
Джейни улыбнулась и откинула волосы назад. Потом перевернулась на живот и покачала ножкой.... /еще немного такой фигни/

-Наверное, можно так сказать... Я сама не знаю, куда иду. - Тут она выдержала паузу для большего эффекта. - Но одно знаю точно: куда-нибудь обязательно приду.
- Потрясающе! - воскликнули её собеседники.

/и тут же подписали с интеллектуалкой контракт на 4 года и два миллиона долларов/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Теперь ты понимаешь,что почти блондинка миссис Морс и местами блондинка Дали_ла_ла просто из врожденной лени не зарабатывают себе на булавки(из Сотбис) написанием подобной фигни).
яем 28-02-2005-22:51 удалить
никак не понимаю, с чего наша зеленовласка миссис Морс стала блондинкой?

что касается мест "блондинки" Дали-лы-лы, то кто-то меня посадил в туристический автобус не по тем местам проехавший....
Понимаешь, в нас есть некая блондинистость.В нежности нрава,наверное)
И никакая прозелень ее не скроет)
Вот,с лобных долек я блондинюсь(с),
И морщу от усилий лоб.
И тщетно пробую и силюсь
быть мудрой и разумной чтоб.

А ты,мулаток восхититель,
Брюнеток поразитель ты.
И рыжих тоже обольститель,
Не понял ты моей мечты.

Моей блондинистой докуки
и белокурых грез моих.
............................................
(Чего не намарать со скуки
В вокзале этом для двоих.)
.



как сршенно спрдливо отметила обожаемая Дали ла ла (пользуясь случаем цылаваю в блондинистое местечко), именно врожденная лень мешает мне издать трилогию в виде цитатника перлов, вышедших из уст совершенно реальной, тоись неанекдотичной совсем блондинки с анекдотичным таки именем Анка, имевшей в свое время несчастье подвизаться в моих секретарках)) о.. цэ був бы шедевр точна, а ей (ну или мож мне, хы) засветили бы контраХты на многие мильёны..
*мечтает*
а! ПЫСЫ смею надеяться, что зелень в моих волосьях это только закупоросившаяся с годами децкая медь... всехда хотела быть рыжей...
*мечтает еще раз*
яем 02-03-2005-17:55 удалить
чем бы и куда бы тебя стимулировать /задумался, наморщив от усилий лоб / на издание?

Поцеловать в горошины или пощекотать пупок ? )

а зелёная патина в медной голове - не страшно.. главное , чтоб голубиные какашки не появились.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блондинки - не анекдот! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»