• Авторизация


а суперски получается 27-02-2005 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
действительно круто, а что за рыба?
яем 27-02-2005-23:26 удалить
застенный муренный карасик )
Amnezia 27-02-2005-23:35 удалить
"правда характера" чувствуется :)
яем 27-02-2005-23:40 удалить
о)
привет )

а на коньках.. так и не покатались )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а суперски получается | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»