• Авторизация


в афиге 25-02-2005 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- давно не виделись! забегай в гости как-нибудь!

завтра занята,
сб. - я в 16.00 иду на шоу сноубордистов, к вечеру еще не знаю, может на Паперного пойду, может свободна
вс27.02.05 - свободна вроде, если утром не пойду учиться
ой, не, в воскресенье не могу, надо купить всякой всячины перед отъездом.
пн. 28.02.05- у меня зачет
вт. 01.03.05-.03.03.05 пока вроде не занята, но это будни и вечер,
пт. 04.03.05 учеба вечер
сб. вероятно улетаю и прилетаю 13-14.03.05
можно 27.02 или с 01.03 по 03.03
или после моего прилета.

интересно люди живут )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LilithWolfy 25-02-2005-23:46 удалить
в последнее время о встречах договариваюсь примерно так же. потому что не успеваю ничего, а дальше будет только хуже :(
яем 26-02-2005-00:54 удалить
я, кстати, писал совсем не об этом..
то есть - не столько об этом, сколько об информационном мусоре.
яем 27-02-2005-13:50 удалить
Динамить можно поклонников и влюблённых, здесь же - не тот случай, о моя новая читательница с уныло-правильным ником )
LilithWolfy 02-03-2005-09:25 удалить
яем, а, ну отчитываться обо всех планах, конечно, не дело...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в афиге | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»