в афиге
25-02-2005 14:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- давно не виделись! забегай в гости как-нибудь!
завтра занята,
сб. - я в 16.00 иду на шоу сноубордистов, к вечеру еще не знаю, может на Паперного пойду, может свободна
вс27.02.05 - свободна вроде, если утром не пойду учиться
ой, не, в воскресенье не могу, надо купить всякой всячины перед отъездом.
пн. 28.02.05- у меня зачет
вт. 01.03.05-.03.03.05 пока вроде не занята, но это будни и вечер,
пт. 04.03.05 учеба вечер
сб. вероятно улетаю и прилетаю 13-14.03.05
можно 27.02 или с 01.03 по 03.03
или после моего прилета.
интересно люди живут )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote