• Авторизация


правая 24-02-2005 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маленькая только, чтоб не пугать ))


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
LilithWolfy 24-02-2005-01:50 удалить
господи. что это?!
*пошла пить валерьянку*
яем 24-02-2005-01:57 удалить
я уже хожу )))
обычный ушиб + растяжение были
ИрНиКа 24-02-2005-04:51 удалить
у меня нет слов...с утра ошарашил. До свадьбы то заживет? А?
Жалко твою коленку...блинннн
яем 24-02-2005-13:14 удалить
ИрНиКа, не надо - до свадьбы ))) заживет намного раньше )
яем 24-02-2005-13:16 удалить
Shurka, уже прошло ж всё )
ладно, не кошмар, зато левая ножка была в таком оптимистично зелёном.. )))
ogonek 24-02-2005-15:25 удалить
мдя, зато живенько так :)
Sitro 25-02-2005-11:36 удалить
а че такая узкая коленка то?
Она должна была распухнуть нормально так от такого ушиба
яем 25-02-2005-14:04 удалить
Sitro, да я вообще не очень пухленький.

в меру упитанный, особенно в коленках )
Sitro 25-02-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение яем
Sitro, да я вообще не очень пухленький.

в меру упитанный, особенно в коленках )

А понятно, ты на таких маленьких коленочках носишь свое бренное тельце.
Они переодически подгибаются и ты падаешь.
Поэтому на лицо различного рода травмы
яем 25-02-2005-16:29 удалить
лицо не пострадало, и не надейся, дитё! )

а встречу когда , и не отдашь мою выигранную сотню - пострадает твоя обширная задница !
Sitro 25-02-2005-17:20 удалить
Исходное сообщение яем
лицо не пострадало, и не надейся, дитё! )

а встречу когда , и не отдашь мою выигранную сотню - пострадает твоя обширная задница !

Я то знаю твои увлечения в фотошопе, ты уже добился больших высот.
Можешь выризать лица других людей и вставлять их вместо своего опухшего и снего.
А совсем недавно тебе удалось скопировать слой чужих грязных когдато зеленых носков
яем 25-02-2005-17:30 удалить
ты всё перепутала по юной недалёкости )

отскоблив слой грязных носков, я увидел, что они были когда-то зелёные )
Sitro 25-02-2005-17:34 удалить
Исходное сообщение яем
ты всё перепутала по юной недалёкости )

отскоблив слой грязных носков, я увидел, что они были когда-то зелёные )

Да ты просто заливку сделал и все, скопировал а потом вставил в свое фото зеленый носок
тем самым заявляя, типа смотрите я МАСТЕР!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник правая | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»