• Авторизация


левая 24-02-2005 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ИрНиКа 24-02-2005-04:53 удалить
Здесь порадовал. Целенький. Фуууууу... и главное. что носок зеленый, значит жить будешь!
яем 24-02-2005-13:53 удалить
ага ))

самый оптимистичный цвет )
Sitro 25-02-2005-11:35 удалить
Ой ты моя лютичка, в зеленых вязаных носочках
Кто вязал то?
Или сантехник поделился рукоделием своей жены?
яем 25-02-2005-14:06 удалить
я на самом деле - в одном носочке, моя резедушенька )
Sitro 25-02-2005-17:39 удалить
А второй на сломаную ногу не налез, или его в принцыпе нет?
ушка 28-02-2005-19:42 удалить
Ужель те самые носочки?!
Эх повезло кому-то...( помня о награде за сфоткать)
яем 28-02-2005-22:09 удалить
ушка, о ) привет )

поздравляю со своим дневником - теперь, надеюсь, не будешь тырить чужие ники и аватары ? ))
ушка 01-03-2005-23:01 удалить
Привет-привет.)
Устыдилась, наваяла аватаров из своих фот.
Хотя Викино ушко мне больше нра.

ЗЫ. И всё-таки я вас с Аней нашла! Дооолго обнюхивала Лирундию...


яем 02-03-2005-12:08 удалить
ушка, судя по фотам - стыдиться тебе нечего.
сними своё ушко крупным планом, и увидишь - будет оно самое нарядное.

а насчёт поисков.. ты спросить не пробовала ? ) зачем столько сил потратила , следопыт ты наш фениморкуперский ?)
ушка 02-03-2005-12:17 удалить
Спрашивала! В чате у Ани...Она мну проигнорила. Или не заметила меня, что более вероятно.
Пришлось обнюхивать Лиру.
яем 02-03-2005-14:16 удалить
чат - такое суматошное место...

то ли дело лиру )


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник левая | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»