Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
левая
24-02-2005 00:56
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (11):
ИрНиКа
24-02-2005-04:53
удалить
Здесь порадовал. Целенький. Фуууууу... и главное. что носок зеленый, значит жить будешь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
24-02-2005-13:53
удалить
ага ))
самый оптимистичный цвет )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sitro
25-02-2005-11:35
удалить
Ой ты моя лютичка, в зеленых вязаных носочках
Кто вязал то?
Или сантехник поделился рукоделием своей жены?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
25-02-2005-14:06
удалить
я на самом деле - в одном носочке, моя резедушенька )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sitro
25-02-2005-17:39
удалить
А второй на сломаную ногу не налез, или его в принцыпе нет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ушка
28-02-2005-19:42
удалить
Ужель те самые носочки?!
Эх повезло кому-то...( помня о награде за сфоткать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
28-02-2005-22:09
удалить
ушка,
о ) привет )
поздравляю со своим дневником - теперь, надеюсь, не будешь тырить чужие ники и аватары ? ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ушка
01-03-2005-23:01
удалить
Привет-привет.)
Устыдилась, наваяла аватаров из своих фот.
Хотя Викино ушко мне больше нра.
ЗЫ. И всё-таки я вас с Аней нашла! Дооолго обнюхивала Лирундию...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
02-03-2005-12:08
удалить
ушка,
судя по фотам - стыдиться тебе нечего.
сними своё ушко крупным планом, и увидишь - будет оно самое нарядное.
а насчёт поисков.. ты спросить не пробовала ? ) зачем столько сил потратила , следопыт ты наш фениморкуперский ?)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ушка
02-03-2005-12:17
удалить
Спрашивала! В чате у Ани...Она мну проигнорила. Или не заметила меня, что более вероятно.
Пришлось обнюхивать Лиру.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
02-03-2005-14:16
удалить
чат - такое суматошное место...
то ли дело лиру )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (11):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник левая | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»